Войти
Мама двоих (4 месяца, 4 года) Сеул

4 месяца.

Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Детки-конфетки шладкие))) Мой тоже постоянно пытается поглодать мне лицо, а уж пальцы просто поедом ест! мОю руки чуть ли не каждые полчаса! Костюм с галстуком выше всех похвал))) тоже сынуле искала на днях именно с галстуком, но чёт пока безрезультатно...
0
08.06.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Сеул
спасибо большое! Жаль - не могу помочь с поиском, мы покупали здесь, в Сеуле...поищите на сайтах, я видела, что многие привозят именно из Кореи детскую одежку...
0
09.06.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Ну да, сейчас не проблема и заказать в интернете, так что, найду))
0
09.06.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Сеул

Удачки! А потом выкладывайте и нам заценить!!)

смотрю иногда вот этот сайт и радуюсь... жаль - не умею заказывать по этому сайту ...корейский нужно выучить(   http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=209396695&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

0
09.06.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Он-лайн переводчик нам в помощь, но он обычно такууую лабуду выдает, что до слез угараешь...))))
0
09.06.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Сеул
зато какая красота,а?
0
09.06.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Ой, не то слово, красота! Только все для девочек как-будто...А как вы в Корее без корейского-то?))
0
09.06.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Сеул
английский выручает...а муж работает, работа есть работа)....а жены или знаками, или английским, или словами, которые узнают первыми из-за их нужности - Здравствуйте, До свидания, Дорого))))
0
10.06.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Так прикольно, наверно, со стороны наблюдать за общающимися женами))) Зато детвора, скорее всего, язык на раз-два выучат! Тож очень хочу заграниицей чтоб муж работал...не зовут!))
0
10.06.2011
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
Какая же Вы счастливая мама))).Поздравляю!))))Малыш-сказка,а доча-солнышко)))
0
08.06.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Сеул
Спасибо! Я вот вас понимаю очень, когда вы так ждали девочку - я точно так ждала моего малыша, очень хотелось мальчика именно мне!муж так не хотел)...так что осталось только 20 лишних кг сбросить- тогда я буду довольна)
0
09.06.2011
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
image всё у Вас получится!)
0
09.06.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Сеул
imageочень надеюсь на это..план по деткам выполнен - теперь и фигурой надо заняться!)Удачи и вам, у вас шикарная девушка и фото замечательные - всегда смотрю и любуюсь!)
0
09.06.2011
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
Спасибо)
0
09.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Борисоглебск
красивые фото))))))))))доча вылетая Вы)))))))))))))))))))))))
0
14.06.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Сеул
Спасибо большое)очень приятно!)
0
14.06.2011
Присаживаемся( Видео с усатым малышом))))

Похожие записи