Не смогли удержаться и распаковали Вовке подарок до НГ, как он только пришел по почте. Василисе тоже досталась маленькая шкатулочка с шоколадом, потому что утренник в Посольстве организовали 29-го числа. Правда, с Дедом Морозом не удалось сфотографироваться - он сбежал с фотосессии от деток, а вот с подарком на фоне елочки папа фото сделал) Мама полночи вышивала пояс платья бисером и очень получилось здорово, вкупе со шляпкой и прической - косичкой, так что я была довольна, многие мамочки подходили и говорили, что Василиса была самой красивой))))что еще лучше можно услышать маме)
А Вовкины ходунки очень удачные оказались - телефончик и пианино отстегиваются, и ходить он с ними сначала осторожненько, но вроде понял, как)
еще советую вот такую игруху



