Елочка у нас была маленькая, а вот дед мороз очень щедр к маленьким 4-летним девочкам и если маме он для ее выпадающих волос принес спец. шампунь и стайлер))), то дите получило магнитный конструктор прикольный, китти с платьями и большое ведро конструктора серии Оксфорд...мама не обидилась и периодически играет в магнитный конструктор дочи) Вован получил клевый костюм(позже добавлю фото) и ходилку(фото уже было), так что все довольны!
Мама молодец и ваапще, даже несмотря на то, что наманикюрить правую руку не успела!


