Наконец-то мы купили нашей лапе мобиль. Под классическую музыку над кроваткой крутятся ослы да коровы)))))
Почему то у меня столько счастья когда для Машки что нить покупаем! В шкафу лежат офигительные костюмчики для моей красавицы,(правда мы пока маловаты для них) когда достаю, хочется пищать от удовольствия! )))
Недавно приобрела себе навороченный телефон, никаких эмоций, странно...
Угу! Я тоже пару кругов в одном саду пару в другом потом на рынок и там какой нибудь крюк, иногда снова в детском саду ))