Войти
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

купили мобиль!

Arina
Архангельск

мы тоже несколько дней назад купили мобиль доча просто в восторге теряем ребенка на пол часа где-то крутятся у нас пчелки и черепашки))))

0
26.10.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Нашей пока все быстро надоедает, но тоже глядит, как там коровы бултыхаются ))

0
27.10.2009
Arina
Архангельск

у нас Дарья сегодня рукой уже черепашку трепала так толкнет и улыбается что та крутится

0
28.10.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Представляю сколько мамульке радости!

0
29.10.2009
Arina
Архангельск

да мы тут прыгали над Дарьей все довольные что так рано хватать начинает. Ты кстати знаешь что отдел черный кот теперь у нас на рынке есть? или только я такая серая незнала

0
29.10.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

ггг я давно знала! ))) в деревяшке ))

А я лохушка записалась на узи и забыла на какое число, блин опять идти надо ((

0
30.10.2009
Arina
Архангельск

ну тебе повезло что записалась нам сказали только 2 числа звонить и там запишут вообще конечно бардак с этими врачами одна беготня, еще и прописать ребенка надо а как уж с пенсионным заколебали надо ехать получать

0
30.10.2009
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

и как дитячья реакция?

0
26.10.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

с утреца немного полюбовалась, мне кажется ей понравилось, а потом у нас заболел животик и настроение всё испортилось ((

0
26.10.2009
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

Лина, а вы чем животик спасаете?

0
26.10.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

У вас что тоже колики?

Нас эта зараза достала! Сейчас немного стал помогать беби-калм, а по сути ничего не помогает. Испробованы эспумизан, саб-симплекс плюс теплые тряпочки на пузик. Плантекс Машка выплевывает. Всё как у всех, ничего нового не изобретено. Я еще пью ромашку сама, надеюсь доче через меня помогает.

Таскаем до одури на руках почти до утра, спокойных ночей было по пальцам пересчитать можно (((

0
27.10.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Вчера гуляла по вашей аллее на Логинова. Мда! Слева дорога с машинами и справа представляю какой там поганющий воздух. И главное пойти то некуда! Ни парка ни скверика подальше от дорог.

0
29.10.2009
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

вокруг всех детских садиков мамочки с колясками ходят как заведенные:)

0
29.10.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

image Угу! Я тоже пару кругов в одном саду пару в другом потом на рынок и там какой нибудь крюк, иногда снова в детском саду ))

0
29.10.2009

хм... я читала, что до полутора-двух месяцев (пока зрение малыша не способно фокусироваться) мобиль лучше не вывешивать. якобы можно косоглазие выработать у ребёнка. причём читала это не на бабском форуме, а на каком-то приличном мед.ресурсе (и встречала подтверждения этому ещё где-то). так что от греха подальше пока что мобиль не вешаю...

0
26.10.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

да ты шо! ты меня напугала!

а ссылочки нет у тебя?

может ёпрст тему тут поднять такую? что мамули со стажем скажут...

0
26.10.2009

честно говоря, иточник информации не помню :)

одно помню точно - вешать мобиль советовали на расстоянии 40-50 см от глаз малыша, где-то над животиком. опять же, чтобы не было косоглазия.

0
26.10.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

ну что 50 см эт я знаю, но то что над животиком, впервые слышу, ей же тяжело будет смотреть...

0
27.10.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

а у нас такой же!:):):)

оч любим Баха

0
19.11.2009

О какой мобиль классный!!! я сама кипятком писаю, когда Владюхе что-нить покупаем)))

0
26.10.2009
Маша
Дашуша, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

о,у нас такой же,офигительная вещь!)

0
26.10.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

ага! )))

0
26.10.2009
Моя бедная грудь ((( Не хватает времени…

Похожие записи