Самое первое моё кофейное дерево я сделала 2 недели назад вот оно)))


Спасибочки большое девочкам из ББ,именно подробный МК нашла на нашей странице!!!!!! вот в этом посте от
Мяа
Спасибо тебе большое Мяа ещё раз за твой подробный МК!!!!!

Сердечко уже тоже подарено)))

Это деревце я подарила маме на Рождество))) она была очень давольная

а это подарила свекрови))) довольные остались все)))) и я в том числе)))

идей ещё много надо теперь воплатить в реальность)))
Всем спасибо за внимание!!!!!!!!!!