0,5 л. кефира вечером положила в морозилку, утром достала, выложила содержимое в марлю и повесила стекать. Получилась консистенция густой сметаны.
0,5 л. кефира вечером положила в морозилку, утром достала, выложила содержимое в марлю и повесила стекать. Получилась консистенция густой сметаны.