Войти

Творожок

*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

я слышала такой метод (сама елаю скисанием молока+кефира).

не в плане критики ,а любобытно просто спросить: а вы не знаете при этом бактерии молочнокислые живы остаются?

Просто я думала попробовать этот метод, а вот эта мысль остновила.

0
17.11.2009
Елена
Катюша, 17 лет 9 месяцевАлександр, 28 лет 7 месяцевСемён, 9 лет 2 месяца Москва

Я сама этим вопросом задавалась,но пока не услышала  ответа.Возможно здесь есть люди,которые смогут более точно ответить.

Вообще творожок получается такой нежный и вкусный,что даже если и нет полезных бактерий,я думаю,все равно можно иногда побаловать вкусненьким малыша)))

0
17.11.2009
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

а мне нравиться и тот, который у меня получается (скисанием) . просто вопрос в том насколько процеживать сильно)))

А сейчас вообще кефир детский уже 3ю неделю не привозят - перебои(((

0
18.11.2009
Елена
Катюша, 17 лет 9 месяцевАлександр, 28 лет 7 месяцевСемён, 9 лет 2 месяца Москва

Из начально я делала из простого кефира в мягких пакетах(такой рецепт прочитала в интернете),но решила попробовать из детского,мне понравилось)

0
18.11.2009
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

а я скисание делала молоко+дет. кефир)

0
18.11.2009
Елена
Катюша, 17 лет 9 месяцевАлександр, 28 лет 7 месяцевСемён, 9 лет 2 месяца Москва

А это вообще долго делать?Может поробую.)

0
18.11.2009
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

1,5-2 суток - столько скисает

0
18.11.2009
Елена
Катюша, 17 лет 9 месяцевАлександр, 28 лет 7 месяцевСемён, 9 лет 2 месяца Москва

Понятно,спасибо!

Вы молодец,у вас много интересных рецептов)))

0
18.11.2009
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Спасибо! Смотрите, пользуйтесь)))

Пишу только те, что сама готовила)))

0
18.11.2009
Ольга
Арминас, 17 лет 11 месяцевНатанас, 15 лет 7 месяцев Вильнюс

я тоже так делаюimage

0
16.11.2009
А можно нам уже есть белок яичный? Про пелепелиные яйца

Похожие записи