Войти
Наталья
Даниил, 14 лет 7 месяцев Москва

мыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!

Дашуля
Данечка, 14 лет 8 месяцевКрасавица дочка, 8 лет 6 месяцев Саратов

Суперские фоточки!!!! Очень красиво!!!! А где костюмчик такой классный для малыша покупали???

0
12.03.2012
Наталья
Даниил, 14 лет 7 месяцев Москва

спасибо большое ) в адидас кидс ! в мега на теплом стане)

0
12.03.2012
Дашуля
Данечка, 14 лет 8 месяцевКрасавица дочка, 8 лет 6 месяцев Саратов

Спасибо! Сейчас зашла в интернет-магазин адидас и закаала такой же! Суперррр!!!

0
13.03.2012
Наталья
Даниил, 14 лет 7 месяцев Москва

да не за что))))))))))))))))0

 ваше счастье тоже данечка зовут))))))))))))))))))))))))))))
 

0
14.03.2012
Дашуля
Данечка, 14 лет 8 месяцевКрасавица дочка, 8 лет 6 месяцев Саратов

Даааа!!!!! )))) Наше долгожданное, желанное и очень любимое солнышко - Данечка!!!! Мы чуть-чуть постарше вас - всего на недельку ))))))))))))))))))))))

А еще я заказала вот такой костюмчик - тоже очень понравился: http://shop.adidas.ru/Спортивный-костюм-Infant-J-AdiBoy-Full-Zip-Jogger/ES399,ru_RU,pd.html?dwvar_ES399_color=Super Orange / Medium Grey Heather&cgid=Performance )))))))))))))))))))))))))

0
16.03.2012
Наталья
Даниил, 14 лет 7 месяцев Москва

  я родила на 38 неделе )блин крутоооооооооооооооо  мы в магазине такие не видели ))))))))))))))))))))) надо тож заказатЬ)
 

0
16.03.2012
Дашуля
Данечка, 14 лет 8 месяцевКрасавица дочка, 8 лет 6 месяцев Саратов

Я на 40-ой, и то врачи спровоцировали, сказали - ждать больше нельзя, ему там плохо становиться.

Вообще я замечаю, что подсела на эти интернет-магазины, там выбор гораздо больше и например одежды "адидас кидс" у нас нет (только обувь). Хотя очень хочется уже погулять по магазинам :) Вы по магазинам с малышом ходите?

0
17.03.2012
Лидия
Андрюша, 19 лет 7 месяцевДаша, 14 лет 8 месяцев Калининград

мамочка красотка просто ( умничка) с маленькими детками так тяжело выглядеть хорошо, ну вам удается!

0
12.03.2012
Наталья
Даниил, 14 лет 7 месяцев Москва

 спасибо огромное ))))   это мы собирались отмечать 8 марта !!!  а так все как у всех тяжко хорошо выглядеть((((((((((((((((  аж дипресия 

0
12.03.2012
Надюша
♥Артёмка♥, 14 лет 7 месяцев Москва

мммм...как же я люблю любовать красивыми ухоженными девушками))) (я нормальной ориентации...даже муж есть))) прекрасная семья, молодцы))

0
12.03.2012
Наталья
Даниил, 14 лет 7 месяцев Москва

ааааааа спасибо большое очень приятно )

0
12.03.2012
Miledy
Моя радость, 14 лет 8 месяцевМалышка, 5 лет 11 месяцев Воронеж

очень красивая пара и замечаттельный карапуз)))

0
12.03.2012
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

Красивая семья очень!

0
12.03.2012
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров

Большой такой уже мальчик .молодцы!

0
12.03.2012
Лена
Абаза

красивая семья

0
12.03.2012
Polina
Дмитрий, 14 лет 7 месяцевСашенька, 10 лет 2 месяца Москва

Модники какие))) Чудесный сын)

0
11.03.2012
4 месяца 4 месяца прием у педиатора