Войти
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны

Вот и долгожданные 6месяцев-)!!!

undefined
0
03.11.2011
Ирина
Валера, 15 лет 1 месяцСавелий, 12 лет 1 месяц Москва

поздравляем!!!)))мне кажется, производители игрушек теряют не побоюсь этого слова милиарды, не выпуская телефоны и пульты черного цвета)))

0
03.11.2011
demonessa
Мой сладенький Витюшка, 15 лет 1 месяц Воронеж

Да-да-да) А также игрушки в виде кнопки-выключателя от торшера))))))

0
03.11.2011
Ирина
Валера, 15 лет 1 месяцСавелий, 12 лет 1 месяц Москва

до него мы еще не добрались))))

0
03.11.2011

У нас, кстати и телефон и пульт белого цвета, тоже на ура идет, лучше любых игрух)))

0
03.11.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны

ДА да...у нас серого и белого)))3телека дома ..но котор.не пользуемся черный..и к  черному он больше тянеться почемуто).

0
03.11.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны

Эт точно..))почемуто дети к таким вещям прям тянуться)

0
03.11.2011

Ура, поздравляем вас!!! Растите большими и здоровенькими!!!

А то чего-то наш жених худее нас не полтора кг))) Мама, корми лучше!!!)))

0
03.11.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны

Спасибочки Дорогая!Кормлю уж как без этого)))Мы ж токо на сисе...да и из.за аллергии толком есть ниче не разрешают блин-(сама высохла опять 48 одни глаза остались сеня сказали))))хотя на фотке не худенькая кажусь))

0
03.11.2011

Ну даете(( а кто у вас аллергик ты? вот ты худяк, я все никак не похудею, 5 сбросила еще 8-10 кг куда-нить бы деть))

0
03.11.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны

Нет я хоть что ем все оки...у нас папа алергик...чуть не умер реально летом-(((видимо чтото передалось...или просто я чет не то аллергенное ела....много ведь что вызывает...шоколад,кофе,и.тд..а я еще и сладкрешка мож это просто дермотит....а они все под аллергию приписывают.я перестала есть только сладкое и так высохла ..как сново ем опять как мин1-2 кг набираються)

0
04.11.2011

Ну ничего себе((( у нас у папы тоже дерматит, у Алиски пока ттт...

Я сладкое вообще не люблю и не ем, эффекта мало))) А ты на булочки налегай, они не вызывают аллергии))

0
04.11.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны

еМ..НО ОНИ БОЛЬШЕ ВЫЗЫВАЮТ..Т.К КОНФЕТЫ ЩЯ БЕРУ НА ФРУКТОЗЕ...А В БУЛОЧКАХ ЯЙЦА И МУКА ПШЕНИЧНАЯ(МОЖНО ТОЛЬКО НАМ РЖАННУЮ) И МОЛОКО ВСЕ ПРОТИВОПОКАЗАННО..АЛЛЕРГЕНЫ СИЛЬНЫЕ..ТАК ЧТО МОЖЕТ И НЕ ИЗ.ЗА СЛАДКОГО У НЕГО А НА ЯЙЦО НАПРИМЕР...ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ)

0
05.11.2011
Катерина
Серёжка, 26 летДанилка, 24 годаАртёмка, 15 лет 2 месяца Донецк

какой супер-малышик! поздравляем!!! кстати, пульт и телефоны лучше не давайте - мы так себе стоматит заработали! теперь все эти соблазны просто прячем, чтоб на глаза масику не попадались и не расстраивали его!

0
03.11.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны

Спасибочки Большое)))А этот пульт и телефон кипятком ошпаренно они ни при деле..сейчас только как  Коськины игрухи...но учту всеравно)

0
03.11.2011
Катерина
Серёжка, 26 летДанилка, 24 годаАртёмка, 15 лет 2 месяца Донецк

ааа, ну тогда совсем другое дело!!! мы после наших "нервов" тоже масику игрушечный мобильник купили - весь пищит, светится... жаль игрушечных пультов не продают! были бы очч кстати!

0
03.11.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны

Да да)

0
04.11.2011
Татьяна
Лилёчек, 15 лет 1 месяцМаргаритка, 19 лет Желтые Воды

Красавчик! Вторая фотка класс! Лежит важный и деловой, но соска рядом!Ха-ха!

0
03.11.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны

ДА ее он Любит у него целый комплект разных..а любит эту убитую))

0
03.11.2011
Татьяна
Лилёчек, 15 лет 1 месяцМаргаритка, 19 лет Желтые Воды

У нас тоже прокатила только одна, а старшая раньше когда спала сама ночью меняла себе соски. Вокруг нее много лежало, она одну пососет, потом другую нащупает и так всю ночь.

0
03.11.2011
Юлия
Марина, 10 лет 7 месяцевЕлена, 28 лет 2 месяцаЕвгений, 15 лет 1 месяц Ульяновск

Поздравляем!!!!!!!!

Растите большими и сладкими мальчишками!!
0
03.11.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны

Спасибочки

0
04.11.2011
Алина
Бэлла, 15 лет 1 месяц Белебей

ПОЗДРАВЛЯЕМ от ДУШИ!!!

0
03.11.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны

0
04.11.2011
Ирина
Дашенька, 15 лет 2 месяцаЛизонька, 12 лет 6 месяцевМишенька, 2 года 3 месяца Москва

принимайте наши поздравления!!!

0
03.11.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны

Спасибочки Большое-)))

0
03.11.2011
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

Поздравляем с полугодием))))))) давненько я вас в ленте не замечала)))))))

0
03.11.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны

Спасибочки))))Да нет вроде недавно отмечалась))

0
03.11.2011
demonessa
Мой сладенький Витюшка, 15 лет 1 месяц Воронеж

Поздравляем с полугодием! А Костик-то на тебя стал похож!!!

0
03.11.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны

Спасибочки всем Девочки)))Ай мне без разницы главно чтоб здоровье было у него!!!Кто говорит наоборот на мужа,кто на меня...а я непойму)))

0
03.11.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

о да, пульт и телефон самое любимое!!!!!!!!! все обмуслявит и играет)))

поздравляем вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.11.2011

Pozdravljem!!!

0
03.11.2011
Колипротейный бактериофаг!? Немного нас-)и наши развлекушки)

Похожие записи