Войти
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны

Немного нас-)и наши развлекушки)

Нюнька
Кристина, 20 лет 7 месяцевАртём, 15 лет 2 месяцаВасилиса, 13 лет 7 месяцев Новосибирск

Всмысле - лежать или сидеть? А как же ползать? Или ходить вдоль всего подряд?

0
14.11.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны

здесь речь о ходунках и прыгунках идет...внимательнее читайте если уж на то пошло!

0
14.11.2011
Нюнька
Кристина, 20 лет 7 месяцевАртём, 15 лет 2 месяцаВасилиса, 13 лет 7 месяцев Новосибирск

Да я понимаю, о чем речь, просто ползать им совсем не скучно, я вот о чем.

0
14.11.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны

ну помимо этого решили прыгунками разбвить)

0
14.11.2011
Нюнька
Кристина, 20 лет 7 месяцевАртём, 15 лет 2 месяцаВасилиса, 13 лет 7 месяцев Новосибирск

Ну так то да)) А мы решили качельками) Тоже радуется))

0
15.11.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны

мы вначале их планировали...купили прыгунки и качалку игрушку думаем щя как уверенно сядет!

0
15.11.2011
Ириска
Игорешка, 15 лет 1 месяц Ярославль

любимчик мой, такой счастливый!!!! Молодцы, Ленусь, давно пора!!! Мы уже такие мыжжжцы на ножках накачали, тоже от прыгунков кайфуем)

0
14.11.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны

да мы чтото боялись нам сказали они тонус с ходунками типо делают....а потом забили...всеравно в декабре-январе массаж планируем.

0
15.11.2011

Еху!!!! Костику развлекуха, довольный такой! 

0
14.11.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны

Да...воще нравиться ему-))

0
14.11.2011
Jeni4ka
Марк, 24 года 1 месяцДавид, 15 лет 2 месяцаСоня, 11 лет 8 месяцев Мюнхен

Ой, какой восторг на первой фотке!! Малышик такой красивый! Тоже закажу нам прыгунки! Ходунки уже есть. Мне кажется чем больше всяких развлекух, тем лучше.

0
14.11.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны

Спасибочки большое-))У нас пока просто места нет для ходунков хотяб прыгунки)

0
14.11.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

какой прикольный)))) а мы решили не покупать ходунки точно... может если только прыгунки...

0
14.11.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны

Ходунки тож небуем а прыгунки написанно не более 30мин 2раза в день...я по 15мин 2раза делать буду..хватит.

0
14.11.2011
Светланка
Вероничка, 16 лет 1 месяц Набережные Челны

А наша до сих пор прыгать не умеет(((((
И в прыгунках висела только)))

0
14.11.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны

пока тож вист-)))))так чтото толкаеться от подушки немного 2день только как..

0
14.11.2011
Вот и долгожданные 6месяцев-)!!! О каше..

Похожие записи