...
..
все устал-)))
..
...
..
все устал-)))
..
Всмысле - лежать или сидеть? А как же ползать? Или ходить вдоль всего подряд?
здесь речь о ходунках и прыгунках идет...внимательнее читайте если уж на то пошло!
Да я понимаю, о чем речь, просто ползать им совсем не скучно, я вот о чем.
любимчик мой, такой счастливый!!!! Молодцы, Ленусь, давно пора!!! Мы уже такие мыжжжцы на ножках накачали, тоже от прыгунков кайфуем)
да мы чтото боялись нам сказали они тонус с ходунками типо делают....а потом забили...всеравно в декабре-январе массаж планируем.
Ой, какой восторг на первой фотке!! Малышик такой красивый! Тоже закажу нам прыгунки! Ходунки уже есть. Мне кажется чем больше всяких развлекух, тем лучше.
Спасибочки большое-))У нас пока просто места нет для ходунков хотяб прыгунки)
какой прикольный)))) а мы решили не покупать ходунки точно... может если только прыгунки...
Ходунки тож небуем а прыгунки написанно не более 30мин 2раза в день...я по 15мин 2раза делать буду..хватит.