Я б может до 7ми ничего мож и неписала,но к нашим 6.5 мес.произошло пару событий-)))1е появился сегодня зубик(темное пятнышко и прорезь позовчера увидела)и вчера он пополз вперед..так прикольно немогу.на видио сняли аж
прям подарочек к моему Д,Р_)))Видимо кашка придала ему сил...он давно все пытаеться прям делает ,а силенок то мало у нас ..а щя прям все..сидеть уверенно только осталось ...(из.за того что кроме тити нечего нельзя да и толком мне не разрешала аллерголог силенок и небыло)
прям подарочек к моему Д,Р_)))Видимо кашка придала ему сил...он давно все пытаеться прям делает ,а силенок то мало у нас ..а щя прям все..сидеть уверенно только осталось ...(из.за того что кроме тити нечего нельзя да и толком мне не разрешала аллерголог силенок и небыло)