Войти
Linysikkk
41 год Набережные Челны, Россия
На сайте с 03.12.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
225
записей
43
друга
2
подписчика
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
О Личном!
Девочки подскажите пожалуйста кто прижигал(не лазером а именно прижигание)эрозию...просто я думала поставить спипраль и мне акушерка сказала,что для этого надо вначале прижечь эрозию и потом только спираль можно если небудет восполения..у меня хроническое восполение я передумала ставить спираль..и теперь думаю стоит прижигать или нет?если все равно через 2-3 года планируем 2го?!многие говорят типо не надо если за 2м идти она типо рассосеться или заново может появиться...Прям не знаю что делать...12-13 на прижигание уже..надо до этого решиться)
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
Для себя-)
в 6.5 вышли 2нижних зубика...в 8мь 3й верхний..
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
Уже 9месяцц ппц-))
Вот и стукнуло нам 8мь уже...все в крации вообщен некогда чтото с праздниками-))Умеем много чего...ползаем,сидим,вовсю всаем и на стену и на диван....передвигаетьсядержась....короче электровеник..в комп вообще когда не спит не зайти...вот погуляли пока спит быстренько я сдесь!!Т.т.т все хорошо...немного фото ..справляли у сем.пары очень хорошо спокойно..никто не напился и костик как никогда ни спал до 12-30 ночи ч нами сидел)))Вобщем Новый Год встретил с нами))imageБлиннн...не знаю почему такие фото передались-(((жаль..в общем это мы все вместе и я одна вот....т.к все остальные такие же малюськи-(image...image...image..imageну вот наши парочка фоток-))imageэто он под столом Новый Год справлял(шучу конечно)
4
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
С Праздниками!!
Девочки мои Дорогие...поздравляю всех с Новыг Годом и конечно же с Наступающим Рождеством!!!!!Всего нам самого хорошего!Верьте,мечтайте,надейтесь на самое хорошее и оно обезательно сбудеться!!!Целую{#kisses}
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
Обо всем-)))
Девочки привет-0))Сто лет ниче не писала все некогда как никогда,то д.рождение,то крестины,то похороны-(..да и учеба и суета все вместеСкоро будет посвободнее опять вылезать с ББ не буду!!А столько всего...в крации у нас все оки..ростем ,развиваемся ...уже спокойно сами встаем с опорой на кровать и т.д..вовсю хочет ходить!..пока как в 6.5 2зубика вышли так и есть....в 8мь подробнее опишу))Слава богу покрестили в 7.5месяцев накокнец наши кресные добрались с разных городов)))Крестился и Костик и папуля нашего в год Иисуса(в 33)вот наши фото..image..imageэто Кресные Костика...imageВел себя на крещение замечательно...много детей плаколо...а он смотрел на них или улыбался когда я фоткала))Ну пока все....в 8мь напишу!_))))))))))
4
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
Под кат..
Девочки чтото я до сих не пойму...как это под кат убирать...подскажите..плизззз-)))
4
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
Мое 27ми летие)!
это Д.Р конеш отличилось от предыдущих...особо никуда неразбежишься....планировали уехать в другой город справлять,но погода не дала-(снегопад начался не стали рисковать...в итоге за пару часов придумали,куда всетаки сходить..и решили в сауне косточки погреть...пусть пару часиков костюшка с бабулей и дедулей побыл а мы отдуши попарились,но отдохнули супер...)imageначало))..image...image.Любимый муж поздравлял..в сотый раз наверно..устал уже))Подарком сделал кругленькую сумму...которую я потратила на обучение в автшколу ну конечно и как говориться банкет ицветы присутствовали...спасиб ему большое за внимание..что нам еще сейчас надо)image....image...image...Фоток полно,но думаю этого хватит)!image
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
молочная каша..
девочки подскажите чтото я туплю-))вот 3нед подавала без молочную кашу..хочу попробовать дать молочную ...ее так же вытесняя давать т.е 2как бы...или просто одну на пробу?
КОСТИК))
15 лет 1 месяц