О Личном!
Девочки подскажите пожалуйста кто прижигал(не лазером а именно прижигание)эрозию...просто я думала поставить спипраль и мне акушерка сказала,что для этого надо вначале прижечь эрозию и потом только спираль можно если небудет восполения..у меня хроническое восполение я передумала ставить спираль..и теперь думаю стоит прижигать или нет?если все равно через 2-3 года планируем 2го?!многие говорят типо не надо если за 2м идти она типо рассосеться или заново может появиться...Прям не знаю что делать...12-13 на прижигание уже..надо до этого решиться)
Читать далее
Блиннн...не знаю почему такие фото передались-(((жаль..в общем это мы все вместе и я одна вот....т.к все остальные такие же малюськи-(
...
...
..
ну вот наши парочка фоток-))
это он под столом Новый Год справлял(шучу конечно)
..
это Кресные Костика...
Вел себя на крещение замечательно...много детей плаколо...а он смотрел на них или улыбался когда я фоткала))Ну пока все....в 8мь напишу!_))))))))))
начало))..
...
.Любимый муж поздравлял..в сотый раз наверно..устал уже))Подарком сделал кругленькую сумму...которую я потратила на обучение в автшколу ну конечно и как говориться банкет ицветы присутствовали...спасиб ему большое за внимание..что нам еще сейчас надо)
....
...
...Фоток полно,но думаю этого хватит)!