
не знаю,не ходили в поликлинику.пойдём после праздников.но наверно не много.
говорят что дочь похожа на меня (на мою маму),только глаза папины и цвета его,а сын наоборот:цвета мои ,а похож на папу.глаза уже меняются,нос видно греческий будет,с горбинкой.Настюхины фото в альбоме здесь ,глянь.родилась девка с волосами цвета ночи,а теперь русая бегает.года в 2-3 волосы были немного с красным отливом.все умилялись.