Оля zachatie Никосия побуду немного беременной,можно? 8 день после укола пренил 5000.сделала первый тест контрольный для сравнения с последующими.знаю как трудно найти тесты после прегнила.может кому то пригодится.вот такой тест,почти как у беременной.если пролёт,то хоть так немного пока порадуюсь. Посмотрите еще 20 записей на эту тему дождалась таки. мой отчётик! Похожие записи побуду немного беременной,можно? Побуду немножко беременной 😋 Наконец-то я могу написать эти слова , спустя 9 лет попыток , я беременна!!!! Немного дополнила) Я беременна 🤰 Я беременна!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027