ву вот официально Тимошка стал целоваться.сколько я ждала этого,воздушные поцелуйчики начал делать дней 10 назад,а сегодня прям меня зацеловал.Как приятно.
итак: 1г 5 м 2 нед-целуемся и говорим "мама" уже целенаправленно, иногда так же обращаемся и к папe."папа"-пока в процессе,скоро закрепим навык.
...когда такой масик обнимает и целует маму, прям аж летать хочется