Войти
Мама троих (7 лет, 3 года, 7 месяцев) Никосия

в точечьку

Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Мы недавно болели ветрянкой , сначала старший принёс из школы и через 20 дней мелкий заболел. А средний так и не заразился. А я переболела в детстве, к счастью. А то бы тоже заболела на фиг! 😨😳

0
19.07.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

А у вас прививку от неё не делают?

0
19.07.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Делали платно в 2 . зимой надо было делать вторую.съэкономили €120

0
20.07.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Блиин...хоть бы не заболел.

0
19.07.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

нет уж,пусть заболеет.а то потом колотись: в садике всегда кто то чем то болен

0
19.07.2017
Тимофей и зуб Ведущая рука

Похожие записи