Потому что у Тимоши ветрянка.накануне ДР.везёт же нам.теперь интересно заболеет ли Павлик.ибо 5месячный Тимоша от Насти когда то не заболел
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
Падуя
Мы недавно болели ветрянкой , сначала старший принёс из школы и через 20 дней мелкий заболел. А средний так и не заразился. А я переболела в детстве, к счастью. А то бы тоже заболела на фиг! 😨😳
0
19.07.2017
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Никосия
Делали платно в 2 . зимой надо было делать вторую.съэкономили €120
0
20.07.2017
Ответить