Ротовирус.ждем палату 
Оль,очень легко переносит.нас даже не хотели укладывать.я попросила капельницу от обезвоживания.позвонила в сад ,а там уже отзвонились другие мамы что дети полегли с ротовирусом.представляю без прививки как бы полоскало его
Это как же легко, если ты попросила капельницу (((
Легко это когда дома пару раз вырвало и пару раз понос.
У нас не было.
Я по детям друзей сужу в возрасте до двух лет ((
Так и было.4р после смеси вырвал.пару раз пропоносил.утром в поликлинике попробовали напоить -вырвал.нас сразу в отделение отправили.больше суток ребенок без еды и воды.ослаб.пусть прокапают и домой уедем
Поправимся!надо ж родителей довести до седых волос.это типа разновидность задачи 
Спасибо Ната.за то нам тут столько подарков понадарили сегодня.Павлик конечно не заценил,но мне приятно внимание