У меня после первой попытки вот так поплавать,уже 3й день руки болят. А Настю было не снять оттуда
У меня после первой попытки вот так поплавать,уже 3й день руки болят. А Настю было не снять оттуда
Без гостей.без торжеств.
Заставляют вакцинироваться. С 1 августа бесплатно тесты будут делать только детям до 15 лет. И все. Предприятия массово стали угрожать сотрудникам отстранениями от работы,если они не привиты. Тут я задумала провернуть аферу,надеюсь получится. Ходить на тесты и говорить что у меня симптомы,чтоб попасть на карантин и получить на полгода долбанный

Накрывает нас иногда нереальная жара.конечно
Знакомьтесь,это Нюша. Не спрашивайте ни о чем,я сама еще утром и не могла предположить ,что я соглашусь🙂
Не унывайте,держитесь,радуйтесь многовениям.
Наше сегодняшнее воскресенье.пока можно без прививки и теста здесь бывать

Ну вот вчера поздно вечером объявили.вводят коронопас ,действителен для всех лиц 12+.только умалчивают,что тесты бесплатные доступны только до 30 мая.мы вынуждены записаться на прививку,шантаж чистой воды. Ибо если случись несчатье(авария,перелом и тд, ) на мед помощь расчитывать не стоит. Больницы не будут принимать.😪
Все,закрывают нас на жесткий локдаун на 2 недели.а после него ,чтоб вернутся на работу или просто сходить в магазин нужен тест каждые 3 дня ,либо прививка.
Прививки в наличии есть,но люди боятся.20% населения уже привились.основная масса это старики. Вакцина Астрозеника невостребована,людей сперва уговаривали,теперь применяют шантаж.
Привет всем,кто еще меня читает.
Вообщем думала,думала и отвела Павлика к остеопату. Нашла русского доктора,в прошлом детского невролога,сейчас практикует остеопатию.послужной список внушительный.рекомендации хорошие.
Я конечно мало что понимаю в этом,но сеанс вызвал смешанные чувства.сперва мы беседовали.а Павлик играл в детском уго
Теперь только для младенцев и тодлеров ББ?