Или любую другую зимнюю обувь, в любом состоянии, главное, чтобы ножка не мерзла зимой, т.к. дочка еще не ходит.Почту оплачу оперативно!
Мама троих (8 лет, 5 лет, 1 год), планирую беременность
Мама
Или любую другую зимнюю обувь, в любом состоянии, главное, чтобы ножка не мерзла зимой, т.к. дочка еще не ходит.Почту оплачу оперативно!