Всем привет, дорогие девочки! Всем хорошего летнего настроения!
Дочка старшая моя увлеклась прослушиванием дисков на моем стареньком кругленьком плеере, который еще я в детстве слушала. Жить теперь без него не может, а я и рада, что не в телефоне сидит))) Потом увлеченно мне пересказывает, что узнала интересного из аудиокниг и какие песни прослушала. Средняя тоже иногда к ней подсаживается и слушают вместе.
Мы с благодарностью приняли бы в дар ЛЮБЫЕ диски со сказками, рассказами, песенками для детей и т.п.
Почтовые расходы оплатим.
Спасибо! 