Добрый день! Чувствую после этого карантина уставшей, вспыльчивой, не энергично, ощущаю тяжесть в спине, вообщем нужно для поддержания, тонуса, бодрости, красоты. Что можно сейчас попить летом. И можно ли принимать Омега и какой лучше. Вопросов много.