Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Мама

Аналоги дорогих лекарств

Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо

0
07.12.2012
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Мама

ПОЖАЛУЙСТА! у многих девочек на ББ видела, потом теряла. и вот в контакте накнулась в очередной раз и решила себе утащить в дневник. )))))))

Совсем недавно Лазолван покупали дорогущий (а он еще и не помог), а его аналог всего 20руб  стоит. надо же!!!!

0
07.12.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет)

спасибо...утащила к себе))

0
07.12.2012
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Мама

пожалуйста! НЕ БОЛЕЙТЕ!

Мы вот уже больше недели болеем (обе дочки), а вчера узнала, что полсадика тоже болеет. (((((

0
08.12.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет)

мы переболели один раз-старший из школы принес(((( а так не болеем-так как в сад не ходим))

0
08.12.2012
Мама девочки (15 лет)

Спасибище !!!

Очень полезная инфа ! В закладки ... )

0
07.12.2012
Вот и декабрь наступил! Дед Мороз -борода сосулькой красный нос...

Похожие записи