Олик Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Мама Дед Мороз -борода сосулькой красный нос... Девчоки, может есть у кого такая песенка? Поделитесь пожалуйста! Весь инет перерыла, везде только минусовка. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аналоги дорогих лекарств Эвелина выздоровела и пошла в сад. Похожие записи Дед Мороз -борода сосулькой красный нос... далеко далеко на лугу пасутся ко Красные пятна на щечках после прогулки на морозе Красная смородина Дед Мороз Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027