Девочки, всем большое спасибо, не ожидала, что будет столько откликов и даже посылочки...это так мега приятно! Вы - самые лучшие феи! Ценю! СПАСИБО!
Поля так удивлена, что это все для нее! Откуда феи знают про нее и ее д.р.? ))))
Поздравляю Наталью из Коломны! Жду номер карты в ЛС.
Всем привет и отличного летнего настроения! 
Девочки, дорогие, у меня к вам просьба, но в необычном формате розыгрыша.
Сначала небольшое предисловие:
12 июля моей средней доченьке Полинке исполнится 9 лет.
Окрошка-пожалуй, наш самый любимый летний суп. Есть множество способов приготовлений, но я расскажу какую окрошку любят в моей семье. Конечно, количество ингредиентов можно менять и так же я не добавляю в окрошку мясо или колбасу, но пожеланию можно туда...
«Если бы я могла написать это письмо четверть века назад для твоей мамы, было бы здорово. Но тогда мне исполнилось 25, и ни о чём таком я не задумывалась. Зато имелась куча других забот: нужно было с утра накормить дочь, отвезти её в ясли, потом бежать на лекции, а вечером ещё убрать дом и приготовить ужин.
В этом году комары какие-то адовые, детские гардекс и москитол хватает на 10 минут и вонючие они. Тут купила, уже не во что не веря, какой-то крем на вб за 200р за 2 штуки, и он помог! Сама на себя намазала, 4 часа (больше не проверяла) меня и дочку никт...
Напишу прямо вверху, все стало на свои места, после прочтения поста под ссылкой Натальи.
https://www.babyblog.ru/user/tatnit/3126441/3
И понятно наличие всех этих дневников....
Всем привет!
Посоветуйте пожалуйста игру для мальчика 9 лет.
Из опыта игры в настольные игры только Коварный Лис.
Играть будут 2-4 человека.
Цена не дороже 1500руб.
Ребенок постоянно в телефоне и компьютере, чем можно увлечь?
Заранее благодарю!...

