Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Ставангер

Фен))

Мама девочки (16 лет) Красноярск

Мне про такое рассказывала подружка. У неё знакомая парикмахер, во время беременности работала чуть ли не до родов...А после родов ребенок под фен засыпает лучше чем под колыбельную :) Наверное ты часто фенилась?...А я ходила в бассейн, и моя засыпает в ванной под льющуюся воду...

0
17.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер

да нечасто,3-4 раза в неделю)))и я в басейн ходила,но в ванне мы еще не пробывали засыпать)

0
18.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер

да нечасто,3-4 раза в неделю)))и я в басейн ходила,но в ванне мы еще не пробывали засыпать)

0
18.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

фен просто для звука или ты им малыша сушишь??))я не поняла..

0
16.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер

для звука)))она когда плачет,его слышит..и замолкает))

0
16.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

интересно..

0
17.01.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Вильнюс

Нас тоже по ночам спасал фен. Кстати, пылесос тоже так же работает. Эти звуки напоминают малышке  звуки ее внутриутробной жизни. И льющаяся вода тоже. А беспокоить ее может и животик, и перемена погоды. Моя Софка очень беспокойно себя вела в холодные дни.

0
22.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер

пылесос еще не пробывала))
да скорей беспокоин смена погоды)

0
22.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

интересно, сходите ,может скажет проблему

0
15.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер

очень надеюсь,а то плач без причины...:(

0
15.01.2010
Развивающий коврик 2!!!!!

Похожие записи