Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Ставангер

2!!!!!

Мама мальчика (17 лет) Вильнюс

Привет! Мы тоже из Вильнюса. Поздравляем вас с маленьким днём рождения!

0
30.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер

спасибо,
приятно ,что мы здесь не одни))
в каком раионе живете?:)

0
31.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс

Мы не далеко от старого города, а вы?

0
31.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер

в лаздинае))весной в вингисе можно гулять)v a

0
31.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс

да, Мы там круглый год гуяем. Больше негде:)

0
31.01.2010
Мама троих (16 лет, 30 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Мы тоже лампу любим)))))) А вот качели не очень))))

Хороша принцесса, особенно вот платье мне приглянулось, мы по размеру ничего купить не можем, она у нас дюймовочка))))

 

ЗЫ Наверное, все нормальные родители не знают, как жили раньше без своих карапузов, поздравляем вас)))))))

0
28.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер

ничего,вырастите еще)))нам одеждка до 3 месяцев мала,принцесса наша длинная удалась..))

0
28.01.2010
Мама троих (16 лет, 30 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Высокая, значит))))) Это красиво, что не говори)))

0
28.01.2010
Мама девочки (22 года) Москва

Ох, качели у вас - потрясающие!!!!!

0
28.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер

для принцессы))

0
28.01.2010
Мама девочки (22 года) Москва

Супер))))

0
28.01.2010
Мама девочки (16 лет) Ташкент

какая прелесная

0
28.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Калининград

А если не секрет - как модель качелей называется? Фирма, как я поняла Фишер Прайс"

0
28.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер

да конечно не секрет))
да фишер прaйс,модель butterfly garden papasan

0
29.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Калининград

spasibo vam.Docha u vas lapochka!

0
29.01.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Серпухов

вы просто очаровашки!!!!!!!imageimage

0
28.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер

пасибки

0
28.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Копенгаген

Какие вы красавицы!!!  Амелия как ангелочек image

0
02.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер

спасибо,она и в правду ангел)

0
02.02.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Поздравляю вас с вашей маленькой датой!!!

 У нас тоже такие качели,только бежевые,я и дети от них в восторге.От сына перешли к доче.))

0
29.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер

спасибо))
классно,по наследству)))

0
29.01.2010
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Казань

лааапочка! ПОЗДРАВЛЯЮ с днем варенья!

а что это у вас за качельки такие?

0
28.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер

спасибо))качельки фишер прайц,модель butterfly garden papasan

 

0
29.01.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Сумы

спит как ангелочек,прелесть)))))))

0
28.01.2010
Фен)) Меняем аватарку)

Похожие записи