




Вчера нам исполнилось 2 месяца...
Не представляю как мы жили без нее раньше..такой комочек счастья...
Начали курс массажа,доче нравиться.
Купили качели,не скажу ,что бы была в восторге,но хотя бы засыпает иногда сама.
Еще приобрели развивающий коврик,он нам очень нравиться,лежит,разговаривает с игрушками,правда ручками к ним не тянеться и игрушку еще не держит в руке,наверно всему свое время.
А вобще самая лучшая у нас подруга ето лампа на потолке,она у нас цветная,и ребенок с ней так общаеться..)))


