Войти
Оля
Андрей, 19 лет Выборг

Кто читал Сирсов?

IrinaB
Дамиан, 18 лет 11 месяцевНиколас, 16 лет 9 месяцев Мехико
Оля привет! Я тоже читаю ету книгу, мне очень нравится их методика. Замечательная книга, всем рекомендую. Кроме нее читаю свою по беременности "Что ожидать когда ожидаешь" и "Что ожидать первый год", авторы Маркофф, Айзенберг, Хатауэй. Не знаю если они в русском переводе, но тоже очень рекомендую как справочники. Читаю все сейчас так как потом навряд ли будет время :)))
0
11.05.2007
Оля
Андрей, 19 лет Выборг
Н-да, я тоже сейчас ничего кроме как про беременность и роды не читаю.Возле кровати внушительная стопка журналов про беременность и книжки по уходу за детьми.Ничего больше не интересует в данный момент.
0
11.05.2007
Маша
Дарья, 21 год 3 месяцаАлександр, 10 лет 2 месяца Павловский Посад
Оль, привет! Я читала Сирсов - суперски. Много полезной информации, очень живой, с юмором язык. Книга словно пропитана любовью к детям и заботой о них.
Они сами вырастили 7 или 8 детей (точно не помню), американские педиатры.
Советую тоже!
0
11.05.2007
Оля
Андрей, 19 лет Выборг
Поэтому её и интересно читать, потомучто она не сухая!
0
11.05.2007
Ло
Пикачу, 19 лет 1 месяцПичу, 8 лет 10 месяцев Москва
А я тут себе раз уж срок такой, что пора переставать читать про беременность и начинать про детишек купила "Раннее развитие. Первый год" Елена Данилова, Михаил Федотов (у неё кста 5-ый ребеночек скоро будет, а у него их вообще 10 ). Своеобразно. Имею в виду идеи
0
12.05.2007
Яблочный день Наши продули...

Похожие записи