Мама мальчика (1 месяц)
Выборг
Довёл-таки!
Всё таки он меня довёл до слёз. Просто своим равнодушием и молчанием.Сегодня с утра, встал сделал равнодушное лицо не стал завтракать и уехал.Я его спросила привезёт ли он продукты сказал, что не знает, у него дела.Бесит!!!! Ну не ужели хоть одну обязанность трудно выполнить-привезти домой продукты? Вобщем послала я маму в магазин(вот маме приходиться ещё на такси тратиться,потому что с пакетами не удобно тащиться на автобусе).Пошла с мелким гулять во двор, и он приезжает.Молча выгружает пакеты с продуктами и молча уезжает.Ну воще!!!Герой,блин!Ну почему обязательно надо делать это всё вот так???Делать каменную морду и показывать всем какие все хреновые, а он один хороший! Так нахлынуло,сразу всё ему вспомнила все обиды поплакала.Потом думаю,блин так буду рыдать из-за него ещё нафиг молоко пропадёт .Тогда точно его прибью! Вобщем пришла мама тоже с авоськами и я вроде успокоилась.Теперь у нас дома всё ломиться, месяц жрать будем.Н-да! А этот теперь спецом будет в городе питаться небось по всяким кафешкам и ресторанам.Всегда так делает, когда ссоримся демонстративно не ест домашнюю еду, как-будто его кто-то отравить пытается.Ну и характер у мужа моего поганый.Вроде не орёт не буракозит, а одним своим молчанием может меня просто убить.Или я такая восприимчивая.Так и хочеться ему какую-нибудь гадость сделать, чтобы его задело.А то надоело уже с ним сюсюкаться,вечно первая мирюсь с ним.Всё в этот раз не отступлюсь, не буду на него внимание обращать до потери пульса!!!!
Мама мальчика (18 лет)
Подольск
Раскудриттвоюналево...вот ведь блин! Оль, ну с утра говорила ж, успокойся ты! Ля-ля-ля... молчит и фиг с ним!!! Хотя я согласна-дебильная привычка молчать. У меня у тетки муж-молчать может 2-3 недели!!!!! Она уже привыкла даже. Говорит и ФИГ, главное никогда не обзовет и не орет..мож и правда ФИГ..Ых.. даже если молчать будеш-главное спокойно молчи... а то ведь для тебя самой впервую очередь это будет нервотрепка :((
0
30.08.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Выборг
Ну,да.Первые 2 дня может и нервотрёпка,а потом привыкаешь.Самое интересное, что я даже не знаю что будет если я с ним не заговорю первая, мне кажется он будет молчать до посинения, а потом ещё и обвинит меня во всех смертных грехах!Как-то давно было такое, что я обиделась и неразговаривала с ним неделю или больше, а когда я решила всё-таки, что надо что-то делать и заговорила с ним. так он на меня собак спустил, что я во всём виновата, типа не фига молчать.Вот кусок прикола!
0
30.08.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Подольск
Ну тогда может и не стоит мучаться? относись к тому, что ты миришся не как к поблажкам..и слабости своей, А наоборот ..ты миришся-потому что ты мудрее, и не хочеш тратить нервы на пустые ссоры. В конце концов не купил еды-не конец света.. а если ты ему что то не приготовила.. тоже переживет. ;)) Поговори с ним-просто спроси-что хорошего в таком молчании ? И что оно вам обоим даст? Жизнь такая короткая, а мы растрачиваем её на всякие глупости и обиды и молчания...
0
30.08.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Выборг
Как ты права всё-таки! А я вот вместо nuj? чтобы спать сижу сечас и строчу тут,дурында я.А завтра помирать буду, не высплюсь.А всё из-за него,не спиться.
0
30.08.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Виноградов
Олечка, не заводись :) А то малышу твое беспокойство передастся и будешь ты еще потом и его успокаивать :) А с мужем помиритесь обязательно, не переживай! А на счет поганого характера, так мы все не без этого :)) Все будет О.К.!!!
0
30.08.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Выборг
Тоже кстати думала, ведь предаётся мелким с молоком наши нервы?
0
30.08.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Виноградов
Нервы наши не с молоком передаются, а просто ребенок чувствует состояние мамы и тоже так же реагирует на окружающую его среду. Так что плюнь на все и успокойся :))
0
30.08.2007
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Виннипег
ol tu 4to ne pla4!tebe nelzya nervni4at volnovatca...tembolee takoe wactya doma rebena4ek....vam raduvatca nada!ya witay naabarot ne4evo igrat v mol4anki...ya toje kagda rygayc c mujam on mal4it...ya idy pervaya na kontakt razgavarivay obecnyay,i ne vijy v etam ni4evo poctudnava nevajno kto pervuy na4net miritca...vajen rezyltat 4to bu kajduy ponyal cvoy vinu i bolwe takova ne delal
0
30.08.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Выборг
Н-да! Вобщем-то ы права,но больно меня заело.
0
30.08.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Вильнюс
У меня муж тоже всегда молчит, зто ужасно бесит и выводит меня из себя, добивает все, я гворю, говрю, хочу разобраться, а он молчит, аааааа!!!!!! Оль, а что так серьезно соссорились?Меритись побыстрей, а?!
0
30.08.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Выборг
Во-во!Бесит! Да фиг знает,в принципе у нас всегда так.Не наешь когда поссоришься и не знаешькогда помиришься.
0
30.08.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Олькин, воспринимай это как игру в молчанку, если ты уж так хочешь его проучить. Только не переживай, главное сейчас-малыш!!!Всё будет хорошо!
0
30.08.2007
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет)
Балашиха
Олек, главное не волнуйся сильно, чтоб молочко не пропало. А отношения наладятся :)
0
30.08.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Выборг
Да вроде уж немного успокоилась к вечеру ближе.
0
30.08.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Выборг
Твой хотьизвиняется,а моему помрёшь доказывать, что он был не прав.А если и докажешь, то извиняться неделю он точно не будет.
0
30.08.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Выборг
Да, в предыдущем сообщении написано,как всегда все ссоры из-за ерунды.
0
30.08.2007
Ответить