Войти
Оля
42 года Выборг, Россия
На сайте с 12.02.2007, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
240
записей
68
друзей
1
подписчик
Оля
Андрей, 18 лет 11 месяцев Выборг
Как встретить масленницу?
Девчёнки,а вы как-нибудь будете масленницу встречать? У нас например все друзья пойдут на праздник,который проводиться каждый год в парке.Но они все с детьми пойдут.А муж мой против столпотворения народа и массовой пьянки.Обычно к концу веселья там много пьяного народа.А вобще с детьми там можно первую половину праздника побыть на сжигание маслянницы и всё такое.А мы хотим пойти с друзьями в ресторан(после того,как они на праздник сходят) и чисто блинчиков с икрой поесть.
Оля
Андрей, 18 лет 11 месяцев Выборг
Институт

Ух-ху-ху... Посница болит.И чего она так разболелась-то, может правда от бандажа, а может потомучто я уже недели 3 толком не гуляла и вчера почти весь день просидела за компом? Вчера звонила старосте в институт, там чё-то всё плохо.Я то болела и даже на просмотр не поехала, а там оказывается всем троеков наставили и половину вобще не атеставали.И в марте будет ещё просмотр повторный. Мне надо тоже садиться и рисовать, а то чего-то я совсем расслабилась со своей болезнью.smiley-tongue-out.gif

Оля
Андрей, 18 лет 11 месяцев Выборг
Бандаж
Первый раз сегодня решила одеть бандаж.Помоему опыт неудачный.Разболелась жутко поясница.Может я его не правильно одела? Одевала лёжа.И вобще, может от бандажа поясница болеть, может это не от него?
3
Оля
Андрей, 18 лет 11 месяцев Выборг
кот-обормот
Мой котяра-это ходячий прикол! Он здоровая детина, британец длинношерстный, а ведёт себя как маленький.Ему всё времяя надо быть в центре событий, всё знать и непременно быть снами рядом. Вот сегодня мама ушла на работу, а этот обормот стал ломиться к нам в комнату. Его не волнует, что мы спим, всего 9 утра, ему надо спать не применно с нами, одному ему скучно. И вот это волосатое чудовище просовывает лапу под дверь и начинает её трясти, с таким грохотом! Такое ощущение создалось, что он сейчас с разбега начнёт плечём дверь вышибать(представляю себе эту картину ха-ха). Но когда он ещё и стал диким воплем меня предупреждать, что если я ему дверь не открою, он её точно выломает, я уже не вытерпела. Хорошо ещё Юрик не проснулся, а то встречи с летающим тапком коту не миновать.Самый прикол в том, что на прошлой неделе я с мамой уехала на квартиру, в доме было холодно и я болела. Юрик остался один на оди с котом. Когда я вернулась Пушину(кота) было не узнать! Он единственное только на ципочках  не ходил в розвых пуантах! Такой стал вежливый и воспитанный кот, слово мяу говорил очень нежно и только в крайних случаях. Хочу сказать ,что раньше орал по всякому поводу и без повода, а большей частью от скуки. Вот так в воспитании всё-таки нужна мужская рука, даже в воспитании кота.
3
Оля
Андрей, 18 лет 11 месяцев Выборг
Развод
Тут вот Irada написала про маму, а я хочу написать про развод.Как так получается, что люди живут-живут, а потом бац и разводятся? У меня вот мама спапой развелись прожив 23 года. Причём отец просто ушёл из семьи, у него начался кризис среднего возраста(я так думаю).У моего мужа родители развелись 10 лет прожили. Да и мой муж был женат до меня 10 лет в браке(хорошо хоть потом 15 лет не женился,в холостяка отсиживался).Вобщем у всех есть свои причины на развод.А как же раньше люди венались в 17 лет и всю жизнь потом жили? Я вот например первый раз замужем и мы повенчались.И я знаю,что буду всё терпеть нисмотря ни на что.Хотя это гомко сказано,сейчас потомучто особо терпеть не чего, живём душа в душу,бывают конечно всякое. Но последнее время наоборот как-то всё лучше друг друга понимаем и совсем не ссоримся. А если и ссоримся,то никаких скандалов.Это у нас табу. А  у меня вобще до замужества много парней было. Но сейчас я думаю лучше бы их не было, лучше в 17 лет сразу замуж и на всю жизнь. Ха-Ха! Самой смешно стало наверное каждая девчёнка об этом мечтает.Но некоторые за всю жизнь своей второй половики не находят.
1
Оля
Андрей, 18 лет 11 месяцев Выборг
Мальчик или девочка?
Всё-таки как вы думаете кого проще воспитывать мальчика или девочку? Муж говорит с девочкой проще, у него дочь от первого брака уже взрослая, и он ещё девочку хотел. Да и я всегда думала ,что у меня будет девочка. А оказался мальчик. Вобщето, я когда уже беременная была, на подсознательном уровне осознавала, что это мальчик, и разговаривала с ним в мужском роде. Но всё равно была в шоке, когда узнала, что мальчик. Конечно я рада любому ребёнку, но всё-таки мне кажеться ответственность больше, когда надо воспитывать мужчину.
8
Оля
Андрей, 18 лет 11 месяцев Выборг
Что скажет мама ?
Моя беременность 19 недель, а мы никому не говорим. Знает только моя мама и дочь мужа от первого брака. Она родила месяц назад, ей я не могла не сказать. А родители мужа вообще не догадываются.Юрик не хочет говорить маме, потому что он уверен- она раскажет всем. А люди всё-таки разные, могут и сглазить. Нам даже врач посоветовал особо не распростроняться пока ребёночек не станет самостоятельным, 7 месяцев беременности. И Анька(дочь мужа ) тоже говорит, что лучше не говорить. Мама  всю беременность ей звонила чуть ли не каждый день с советами. Сейчас то всё изменилось не так как 30 лет назад. У меня с мамой хорошие отношения, но она может обидеться, что мы так долго скрывали. Она очень эмоцианальный человек, и сильно переживает когда ей не всё говорят(так с Анькой было). Вдруг я стану врагом народа после этого?
5
Оля
Андрей, 18 лет 11 месяцев Выборг
страхи
Сейчас прочитала одна девочка пишет о страхах.  И сразу всплыли собственные, и их так много, и все они связаны со здоровьем моего будущего ребёнка. Так как я не очень-то здоровая дама, а лучше сказать полно всяких гадостей. Но сделать с ними уже ничего нельзя. Всё что можно уже сделано ещё до беременности. А теперь остаётся только опираться на статистику, процент передачи заболевания около 5 , а то и меньше. Надеятся на лучшее и конечно же на Бога. Вчера смотрела передачу про герпес у беременных. У меня гарпес с детства, и что? Врач говорил какие то ужасающие вещи, что 50 % заражённых младенцев умирают и всё в таком духе. Про опастность передачи вируса от матери тоже что-то много говорил. Но при всём при этом 90% людей болеют герпесом. Вобщем я залезла  в нэт начиталась, и поняла что не всё так ужасно,как он говорил,видимо рекламировал свою клинику метод лечения озотом.Вобщем если думать про каждую свою болячку быстро сойдёшь с ума и ребёнок тоже.
1
Оля
Андрей, 18 лет 11 месяцев Выборг
Как вылечить горло?

Надоело уже болеть это горло, порой хочется голову отстегнуть и поставить в угол, что бы не мешала.Лечусь уже в общей сложности почти месяц. Вроде бы пройдёт,потом опять начинается, ещё и насморк прибавился неделю назад. Сначала полоскала, потом спрей "Тантум-верде", теперь врачь сказал попробовать "биопорокс" дней 5. Уже 5 день а существенных улучшений нет.  Как будто горло всё сухое, большей частью внизу, куда по моему мнению полоскалки не поподают.Может кто-нибудь что-нибудь посоветует?

3
Оля
Андрей, 18 лет 11 месяцев Выборг
19 недель

Наконец-то решила зафиксировать свои начинания. Малышне уже 19-ая неделя, а я ещё нигде ничего об этом не писала. Толкается уже во всю, с 17 недели решил о себе сообщить. Но скорей всего даже раньше, просто я сначала не могла отличить его скромные попихивания от "бульканья" в животе. Вобще ужасно скучно, что не с кем эту тему обсудить по подробней. Ну да ладно, я ещё в институте не показывалась со своим скромным животиком, который вылез буквально за 2-3 недели и сейчас очень даже заметен. Вот долечусь( я болею-простыла) и поеду наверное дня через 3.

4
Андрей
18 лет 11 месяцев