Ну вот и мы совсем большие)))) Сегодня 9 месяцев. Даже не верится))
И, уже по традиции, дети, а точнее пока один, но день еще не закончен, сделали мне подарок))) Приезжал мой папа. Взял Петьку за ручки и сказал "ну пошли" и Петька ПОШЕЛ!!! Мы просто обалдели! Не, ну до этого какие-то слабые попытки были, но обойти всю комнату по периметру (хоть и держась за руки), ни разу не запнувшись - это что-то! Блин, даже слёзы на глаза навернулись))) А всего-то два сеанса массажа прошло. Я, конечно, зная золотые руки нашей массажистки, ждала чего-то подобного. НО! Не через два сеанса!!!