Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Вы - мама двойни... перепост. стырино у Юленьки JuliaUstinova

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск
Все это сочинила мама двойни,  в точку.
а это - Вы - точно мать двойни, если ваш муж, заболев, ни в коем случае не берет больничный, а наоборот, уходит на работу пораньше, возвращается попозже. На работе у него гораздо больше шансов отдохнуть, чем дома, где два младенца!  Про меня)))))
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
)))))
0
03.03.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
когда один уже угомоненный засыпает и осталось разобраться с другим испытываю чувство великого облегчения..фигня осталась))
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
ага, согласна))
0
02.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
вот это да)))) после этого понимаешь, что зря жалуюсь на одного непоседливого)))
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
это точно))))
0
02.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ух)))))))
0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
ага)))
0
03.03.2011
Золотистый стафилококк Заболели

Похожие записи