Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Заболели

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово
Бедняжечка пусть скорее поправляется.я вот тоже болею температура есть а больше ничего ни соплей ни кашля.Лерусю отвезла к родителям,боюсь что я её заражу.
0
05.03.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

правильно, молодец! я вот тоже все молюсь только о том, чтобы самой не свалиться... кто за ними будет ухаживать?

а у нас и Петька за Тёмкой подтянулся(( тоже температурит. только Тёмычу хуже(((

0
05.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово
Блииииииииин бедные малыши((((( прям сердце разрывается,как за своих.так хреново видеть когда они болеют.Настюш держись,главное ты не болей.
0
05.03.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
да, Катюш, всю ночь с ними сидела. у обоих был жар. плохо спали. сутра встали 36,6. я спала, муж с ними встал. а сейчас встала я и мне че-то очень хреново((( и они все-таки температурят, но уже не так. играют вон сидят))
0
06.03.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Подольск
Настя, как вы сейчас себя чувствуете? Надеюсь, получше.
0
09.03.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Наташ, ну самое страшное, конечно, позади - две ночи 39 у обоих(( празднички выдались те еще! и у меня температура до 36 не доходит - еле ноги передвигаю.

сейчас врач была. у Петьки сильно горло осипло. прописала ингаляции. муж после работы купит все и попробуем. надеюсь, поможет.

0
09.03.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Подольск
Держись, и скорейшего выздоровления.
0
09.03.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
спасибо!!!!!
0
09.03.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск
Выздоравливайте!!! Вот блин их в баню вместе с их деспансеризацией!!! Мы уже 2,5 месяца не были у них, муж жестко сказал не пойдем пока грипп. А нам и привики делаь надо.... Но в среду я собираюсь тоже вести, переживаю как бы не подхватить. толка от посещения поликлиники нет (у нас) а вот заболеть запросто.
0
06.03.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
ага, и не говори. мы, правда, не в п-ка ходили,а в центр педиатрии. мне и самой хотелось неврологу их в очередной раз показать... сходили, блин... зато, видишь, собирались в среду в нашу п-ку (по средам грудничковый день), а наша, когда приходила, сказала, что не надо. типа после праздников народу будет много и много больных.
0
07.03.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
ой ни говори очень жалко когда дети болеют. мы сейчас тоже пережили это. поправляйтесь!и быстрее
0
05.03.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
спасибо))
0
05.03.2011
Вы - мама двойни... перепост. стырино у Юленьки JuliaUstinova Год назад... (Навеяно рассказом Ленуси)

Похожие записи