Войти
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

Ночью думала рожу....

Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

у меня такое  было в 34 недели родила в 41

0
06.12.2011
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

Обнадеживает))))))))))) Неделю назад гинипрал бросила пить, боялась заткнет тАк... Хотя пила по половине 1 раз в день. Не думаю, что он очень помогал :)

0
06.12.2011
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

Мне нихрена не помогла, больше психологически наверно.  но я в 36 бросила.

0
06.12.2011
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

Я слышала, что он 3 дня действует. Потом как пустышка, психологически :)

0
06.12.2011
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

да???? офигеть

0
06.12.2011
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

В ЖК одна из врачей сказала :)

0
06.12.2011
Редкая
Митя, 14 лет 5 месяцев Москва

уже второй день таким образом "рожаю", правда были реальные схватки
Теперь знаю, что эпидуралка 100% для меня. Раз уж если сейчас тренировочные такие больные, то что будет, когда начнутся сами роды. 
Теплый душ помогает.

0
07.12.2011

сегодня ночью у меня вообще было не повернуться, на один бок поворачиваюсь там спина малыша скорей всего выпирает, ему не удобно он начинает меня дубасить на другой бок переворачиваюсь, ему опять что то не нравится и он начинает делать "потягушки" и так пол ночи....

0
06.12.2011
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

Мы уже с ним привыкли спать на левом, укладывается минут по 10. А как только на правый перевернусь просыпается :) Но мне не мешает, я так устаю за день, что сплю без задних лап :)

0
06.12.2011

мог ребенок переворачиватся и давить на органы, от этого такая боль....

0
06.12.2011
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

Спасибо. Но не думаю. Он как лежал к верх тормашками, так и лежит. По шевелениям чувствую. И не могу же он переворачиваться 10 часов))) Сейчас тоже лежу, тянет не много, а что не пойму, то ли кости, толи мышцы...пойду на днях к врачу...

0
06.12.2011
Ирина***
Виктория, 14 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

у меня тоже такое бывает,но я таблетки не пью,отлеживаюсь просто...

0
06.12.2011
Стирка??? Хорошо? или очень хорошо?

Похожие записи