Лариса Мама девочки (1 год), планирую беременность Белгород Снеговик-боровик :) Отдам прелестного снеговика, в этом НГ он заменил нам елку :) высота наверное см 25-30, не оч большой.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ОLьГ@ Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1725922 0 08.01.2013 Ответить Diаna Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск Комментарий удален 0 12.03.2012 Ответить Лариса Мама двоих (15 лет, 7 лет) Белгород м Тимирязевская 0 13.03.2012 Ответить Выбор Hauck Malibu - Espiro Magic 4 - Bebetto Magelan мой провал.. Похожие записи Снеговики Снеговики ФМ Снеговики Эпоха Снеговиков... Снеговик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027