Я хочу попробовать получить направление по ОМС. Скажите, девушки, сильно ли разнится протокол в части медикаментозной поддержки, нагрузки на организм и тд.. Как говорят, что по Омс всех по одну копирку и стимулируют и все процедуры проводят. У меня неясно пока что, ничего критичного не найдено, возможно Мф (сейчас проверяем). Боюсь, что мой организм пострадает сильно, хотя сейчас я относительно здорова. Насколько щадяще делают платно? ( у меня и О своя, и цикл в норме и тд)