Сегодня пришла идея сделать кератиновое выпрямление волос.А то на нолове кошмар. Девченки раскажите как долго держался результат? Какими средствами лучше пользоваться? И не вредно ли при ГВ?
Сегодня пришла идея сделать кератиновое выпрямление волос.А то на нолове кошмар. Девченки раскажите как долго держался результат? Какими средствами лучше пользоваться? И не вредно ли при ГВ?