Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 39 неделя Луцк

38 и 1 день..

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владивосток

Да, Оксан, время летит. Готовится вовсю организм, скоро уже. Я тоже на измене последние пару дней. Пробка начала отходить, по чуть-чуть, но все же. В прошлый раз вся сразу отшла вечером, а на утро родила. Живот каменеет часто, изредка с ноющей болью, периодичности вроде нет. Крошка ведет себя тише обычного пару дней. Я прям уже дыхание затаила в ожидании. Еще и вокруг все рожают, каждый радостные новости.

И сон сегодня приснился, что не распознала схватки(боли вообще не было) и родила одна дома))))) Первая мысль — "ааа, как же так? Как теперь узнать рост/вес???")))))))))))) Проснулась, посмеялись, а беспокойство осталось. Вдруг и правда промухаю начало...

0
13.06.2015
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Ну как дела?)) не в один день с кумовьями?)

0
13.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Луцк
у них завтра д.рожд..так что еще неизвестно
0
13.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
у меня эти предвестники уже третюю неделю.. причём достаточно сильные бывают! запуталась уже(( когда ОНО будет(
0
13.06.2015
36 недель и 6 дней КТГ..УЗИ..38 и5

Похожие записи