Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 40 неделя Луцк

КТГ..УЗИ..38 и5

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владивосток

Становится интересно))) Прочитала и заволновалась, я тоже боюсь не отличить настоящие от ложных, хоть и 2й раз уже. Тошнота вроде признак хорошего раскрывания шейки матки, если схватки настоящие. Сколько но-шпы ты пила? 

Мне тоже строжайше велено сразу же ехать в рд при малейшем подозрении на начало схваток. Вторые роды быстрее первых, всякое может быть.

Удачи тебе! Буду ждать новостей!

0
18.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Луцк
1  табл ношпы и чай с мятой.Рельно так стремно стало.Не знаю.первый раз так не боялась.Просто как-то резко так все было....сегодня после обеда пришла домой,решила поспать и ничего не делаю.Отдыхаю без Сонечки. А животик время от аремени прихватывает.но не сильно.
0
18.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Луцк
как ты себя чуствуеш?животик опустился?
0
18.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владивосток

Нет, живот не опустился. Я и в первый раз не припомню, чтоб он опускался. А врач сказала, что у повторнородящих живот чаще всего опускается непосредственно накануне родов. У меня еще по-прежнему высоко. Затишье какое-то подозрительное, даже поясницу не прихватывает пару дней. Просто каменеет живот без боли. И жор. И валяюсь тюленем днями, слабость. Ты пиши, как поедешь в рд!

0
19.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Думаю у меня будут аналогичные мысли: ложные это схватки или реальные?????Куда деть старшую...Уже свекровь вызывать или еще рано??Ехать в роддом или нет.)))))) мне кажется я вообще в панику впаду))))
0
18.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Луцк
я реально не думала,что буду так паниковать...

Гинеколог говорит,что с такими болями нельзя на самотек,лучше сразу жеехать..а то может быть всякое..

0
18.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
вот вот — вторые роды, может все быстро начаться!
0
18.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Вот и близок финал))) легких родов!!!!

Я уже иногда думаю, а если что — куда Варю)))))

0
18.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Луцк
Спасибочки..
0
18.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кременчуг

И тебе легких и быстрых :) осталось немножко.

0
18.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Луцк
Спасибо!!!Да еще чуть-чуть...
0
18.06.2015
Москва
Тоже самое, еще свечи с параверином хорошо помогают. Только ими и но- шпой спасаюсь. Но видимо, финал не за горами!!! И тошнит, и схватывает. Удачи!!! Как мне врач об'яснила в рд: если за 3 часа не прошло или меньше не стало, пора. Особенно в ночи раздражает!!!
0
18.06.2015
38 и 1 день.. 40 недель ровно..

Похожие записи