Чудо свершилось!! На сроке 41 и 3 дня 7 июля я родила своего богатыря Ванюшку. 4360 и 56 см. Я сама в шоке)))Не обошлось без прокола пузыря.Я наверное еще б месяц ходила ...О родах позже.Только приехали домой..
Родила!!!!!
Неужели))))! Поздравляю с рождением сыночка, счастья и крепкого здоровья такому богатырю!
0
10.07.2015
Ответить
Я???? С кажем так, с нетерпением жду декабря))))). Вторая физически дается сложнее, хотя протекает легче. С Варюшей постоянно стояла угроза, сейчас единственное низкая плацентация, но в прошлый раз было еще ниже и все к 30-ой поднялось. Гемоглобин только сейчас начал падать, но слабость адская, тахикардия постоянно.
Расскажи потом как вторые роды прошли
0
10.07.2015
Ответить
Ну наконец-то!!!!! Поздравляю, Оксаночка! Вот это богатырь! Здоровья вам обоим!
0
10.07.2015
Ответить
Ну наконец то!!! Богатырь так богатырь)Поздравляю!!!!!
Ванюшка пусть растет здоровеньким, а маме скорейшего востановления!
Ванюшка пусть растет здоровеньким, а маме скорейшего востановления!
0
10.07.2015
Ответить
Спасибочки!!!Передаю тебе эстафету!!!
Пусть и ваша семья станет на одного человечка больше!!!
Пусть и ваша семья станет на одного человечка больше!!!
0
12.07.2015
Ответить