Кто приобрел таким образом автокресло? Интересуют Romer-Britax с Isofiх. Как впечатления, не разочаровались в покупке? Как ребятенок сидит в нем? И киньте, пожалуйста, ссылку сайта, на котором заказывали.
Заранее спасибо откликнувшимся!
Кто приобрел таким образом автокресло? Интересуют Romer-Britax с Isofiх. Как впечатления, не разочаровались в покупке? Как ребятенок сидит в нем? И киньте, пожалуйста, ссылку сайта, на котором заказывали.
Заранее спасибо откликнувшимся!
Мы зАказывали помер на eBay немецком, шло около 3 нед, кресло классное, не Мону сказать что прям просиорное, но самое то!!! Доча сидит правда в нем не очень, но она и в коляске сидит плохо
КашмАр, это мне автоматом слова меняет(((не могу сказать что просторное))
пришло кресло. можете посмотреть у меня в дневнике. Заказывала через девочку, тут на сайте. на прямую не захотела связываться да и цена мне ее подошла :)