Войти
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев

Автокресло заказом из Германии

Алена
Стефания, 14 лет 4 месяца Люберцы

Мы зАказывали помер на eBay немецком, шло около 3 нед, кресло классное, не Мону сказать что прям просиорное, но самое то!!! Доча сидит правда в нем не очень, но она и в коляске сидит плохо

0
24.11.2012
Алена
Стефания, 14 лет 4 месяца Люберцы

КашмАр, это мне автоматом слова меняет(((не могу сказать что просторное)) 

0
24.11.2012
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев

какой коварный у вас автомат ))) А у вас какое кресло?

0
24.11.2012
Алена
Стефания, 14 лет 4 месяца Люберцы

Да автомат у айпеда коварный))) у нас Рекаро  янг спорт кресло )) оч нам нравится 

0
25.11.2012
Настя
Денис, 14 лет 4 месяцаЕкатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
Блин, больная тема. Я сижу жду своего кресла. Ромер трификс (кажется так называется) Эти гады привезти никак не могут, хотя уже 19 в Москве кресло.
0
24.11.2012
Настя
Денис, 14 лет 4 месяцаЕкатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

пришло кресло. можете посмотреть у меня в дневнике. Заказывала через девочку, тут на сайте. на прямую не захотела связываться да и цена мне ее подошла :)

0
24.11.2012
Марина
Матвей, 19 лет 11 месяцевАгата, 14 лет 4 месяца Тольятти
Я заказывала коляску и кресло (но др фирмы) на babyshop.de.Подружка там же заказывала Romer.Всё ок.
0
24.11.2012
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев

Скажите, а сколько у вас вышла доставка?

0
24.11.2012
Марина
Матвей, 19 лет 11 месяцевАгата, 14 лет 4 месяца Тольятти
Вообще не помню...Как отрезало....
0
24.11.2012
Марина
Матвей, 19 лет 11 месяцевАгата, 14 лет 4 месяца Тольятти
Сейчас дочке купили Romer следующей категории.Сидит отлично.Кресло классное.По крашам результаты отличные.Не тесное.
0
24.11.2012
Встала!!! Материнский семейный капитал (неформат)

Похожие записи