Читаю "Комсомольскую правду. Саратов" статья о рождаемости в Саратовской области в 2012 году. В области родилось 27359 детей, из них 14120 мальчиков и 13239 девочек. Аисты чаще приносят мальчиков, почти на 1000. И еще, из них 242 двойни и 4 тройни!
Мне еще на УЗИ (я делала все в Саратовском центре планирования семьи) зав УЗИ отделением когда говорила, что у меня девочка, добавила, что девочек меньше рождается, женихов много будет )))
Интересно, а сколько здесь мальчиков и девочек?
Создавала опрос, а куда он в итоге делся, не поняла.....