Кто так делает, думаю себя узнают, это не единичный случай!
Суть моего поста. В ленте написан пост, например я прокомментировала.....мне написали ответ. Пытаюсь посмотреть, а ничего подобного, вам выдается:
Страница, которую Вы хотели просмотреть,
была удалена или закрыта от просмотра.
Вопросы: нафига тогда пост выкладывать на общее обозрение???
или комменты не оправдали ожидание???
А я этот пост еще и в закладки добавила.....




