Войти
Мама троих (13 лет, 2 года, 11 месяцев) Пугачев

Бесит!

Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет) Москва

А что конкретно то бесит? Мой пост я так понимаю вас с бесил, мне не хочетсчя спорить, что то кому то доказывать, для меня нейбулайзер просто чудо, поэтому убрала что бы не кого не бесило....и не с кем не спорить...не думала что стольку негатива будет...для меня лучше было удалить и все...

0
31.01.2013
Мама троих (26 лет, 15 лет, 14 лет) Пугачев

Да, сегодня это были Вы! Мне вот, например, было интересно почитать разные мнения, т.к. я думаю приобретать или нет...Но вообще это не единичный случай.

Когда пост размещаешь нужно быть готовым к любым комментам и зачастую они не совпадают с нашим мнением. Или просто ставить их только друзьям, там уж точно, не услышите негатива.

0
31.01.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет) Москва

мне сегодне не хотелось все это читать, я если честно была в шоке негатива, потому что небулайзер выручает меня не первый раз, просто убрала его к себе на компьютер, мне это пригодится точно

0
31.01.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет) Москва

да наверно вы правы , ставить только для друзей

0
31.01.2013
Мама девочки (14 лет) Уссурийск
Если уж вам так интересно создайте пост и обсуждайте в нем тему, которая вас интересует! Каждый имеет право делать со своим дневником все что захочет! Зачем такой негатив!
0
31.01.2013
Мама троих (26 лет, 15 лет, 14 лет) Пугачев

а где Вы негатив увидели? Я написала свое мнение

0
31.01.2013
Мама девочки (14 лет) Уссурийск
одно название вашего поста уже нигативное((((
0
31.01.2013
Мама троих (26 лет, 15 лет, 14 лет) Пугачев

Это не негатив, это констатация моего тогдашнего состояния.

0
31.01.2013
Мама девочки (14 лет) Уссурийск
Надеюсь, что ваше состояние изменилось в лучшую сторону))) Не будем разводить демогогии)))
0
31.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Такая же история со мной только что случилась))) Теперь у меня в дневнике напротив ответов стоит циферка 1 и не убирается)))) а я и ответ-то до конца дочитать не могу))))

0
31.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

нажмите "очистить"

0
31.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ой спасибо! Я тут еще немного чайник)))

0
31.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

не за что )

0
31.01.2013
Мама девочки (14 лет) Уссурийск
очистите страницу с комменнами и он не будет висет! У меня тоже так было))))
0
31.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот, блин, опять все интересное пропустила

0
31.01.2013
Мама троих (26 лет, 15 лет, 14 лет) Пугачев

Вы этой информацией очень хорошо владеете! Сегодня это про небулайзер было....

0
31.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Не, не читала про небулайзер.Странно сраццо из-за небулайзера..Такого еще в ленте не было)).

0
31.01.2013
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

нет, из-за неЙбулазера и техники закачивания в него нафтизина,адреналина и прочей прочей,прочей
имхо причем ничего негативного там небыло

0
31.01.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский

Всякое бывает. Например сегодня я удалила свой пост, т.к. обнаружила что в ленте он разместился дважды, и один я удалила, а там уже были несколько комментариев. Но я так думаю, что вы не мой пост имеете ввиду.))) Просто сказала какие ситуации бывают.

0
31.01.2013
Мама троих (26 лет, 15 лет, 14 лет) Пугачев

Такие ситуации редко бывают!

0
31.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

да-да-да-да %) знаем о каком посте говорится %) действитльно не оправдали ожидания комменты и просьбы убрать сей длинный текст под кат, так как он занял всююююююююююю первую страницу ленты %)))))))) а мне еще хлеще, почему-то ББ глюканул и все ответы на этот пост отображались как ответы мне!!!!!! задолбалась почту чистить %)

0
31.01.2013
Мама девочки (14 лет) Брянск

А у меня в дневнике, сами собой пару постов куда то делись, не удаляла, потому что создаю интерессующие меня посты. 

Сама удалила только один пост однажды, подняв тему, где очень мого мамочек перешли на личности и оскорбления. 

0
31.01.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

это кому то видимо стало стыдно от своего поста:)) Ну по крайней мере я часто такое вижу,кто-то что-то напишет,а начинают засирать, и человек удаляет

0
02.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

А я опять веселье пропустила 

0
31.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Меня тоже это ооочень бесит!!!!!!!!!
0
31.01.2013
Тоже стишки к фоткам Попался рецептик

Похожие записи