Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Сочи

мой вечер

Мама девочки (16 лет) Москва

очень красиво! это португальский?)

Свет,и я не в тему)

а как ролики сюда вставлять???

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи


по-моему это польский)) она точно полячка.


а насчет роликов - на ютубе под роликом, который хочешь вставить, есть кнопка "отправить". нажимаешь,ниже появится кнопка"встроить". после нажатия на нее ниже будет код встраивания, ставишь галочку на "использовать старый код встраивания" и копируешь длинный код в окошке. а здесь этот код вставляешь в строку, которая появляется когда на кнопку со значком ютуба нажимаешь.

0
06.12.2011
квартира на мансарде опять про айфон

Похожие записи