Войти
Lipa Pa
Германия
На сайте с 08.09.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Выпадают волосы после отмены ОК

Девушки, может у кого-то что-то было подобное? Два года принимала ОК Белара. В мае отменила, где-то через три месяца с момента отмены посыпались волосы. Очень много их выпадает. Я читала, что есть такой эффект отмены. Пойду скоро сдавать кровь на гормоны, на цинк, ферритин, железо, витамин Д. Просто посдкажите, сталкивались ли вы с таким? Как долго длилось это выпадение? Может какие-то витамины вам помогли?

6