Девочки у меня такой вопрос, на сколько принципиально тест на овуляцию делать с 10:00 до 20:00 как написано в инструкции к тесту, дело в том, что я в это время на работе, сделать его днем возможности нет. Приезжяю домой где-то в 19:50 - 20:30. Вот два дня уже делаю вечером, верить ли результатам теста после 20:00?