Вот нам уже и год и три месяца). Пока спит мое чудо, накрывшись с головой одеялком напишу отчетик) Вес около 12 кг, рост 80см. Уже не плохо ходит, даже бегает))) На улице в комбезе и в валенках тоже не плохо бегается))) На мои слова "Максюша иди ко мне", хитро улыбается и бежит от меня бегом, при этом весело смеясь. Дома тоже любит убегать, нашкодит, скинет что нибудь, дожидается пока я подойду поднимать и бегом бегом в другую комнату, чтобы я не успела догнать))), при чем бежит ко всему опасному и запретному, к острым углам батареи, к удлинителю, сует туда пальчики, при чем именно с целью нашкодить))) Говорим мы мало- мама, папа, баба, деда. На мой вопрос как говорит киска, говорит мяу, на всех остальных животных ревет как медведь ууууууу, пугает бабушку, идет и грозно так рычит ааааа уууууу, бабушка подигрывает))), ребенок в восторге). Выросли мы из нашей коляски, усиленно ищем новую, но похоже это только меня беспокоит, Максу и так нормально)) Любимые игры у нас сейчас только ходить по дому, с пустыми бутылками в руках, изредка прыгаем на олене надувном и машинку-толокар покатаем минут 10, и все, никакие пирамидки и кубики нам не нужны(((( Еще очень любит солнечых зайчиков, пищит когда видит, бегает за ними вместе с кошками)))) В общем растем, ждем клыки, верхние уже просвечиваются)
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Лаппеенранта
Озорной мальчишка :) ой, до чего они забавные, вот откуда это берут, безобразничают и улыбаются хитренько)))
0
10.02.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Одинцово
Ага, видимо нравится реакция), что за ним бегут, я иногда говорю догоню догоню, так вообще счастья полные штаны)) убегает, когда поймаю хохочет))) Вы так не играете?
0
10.02.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Лаппеенранта
Дааа, играем так))) правда сейчас редко, а то порой так несется, аж страшно. Чаще играли, когда ползал :)
0
10.02.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Одинцово
Надь, а как твой малыш с другими детками на улице контактирует? Интересуется?
0
10.02.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Лаппеенранта
Анечка, у нас тут деток нет нашего возраста( он в основном спит на улице, именно ходим на улице не часто. В бассейне его больше интересуют игрушки, к деткам правда тоже подходит, пытается потрогать))
0
10.02.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
и у нас также =) когда пытаешься догнать или выпрыгиваешь из-за угла с криком АГА!!! так у дитенка адреналина полный подгузник и начинает удирать, спотыкается, кряхтит, суетится.... 
0
11.02.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Рязань
Поздравляем с датой мальчишечку! ))) Смышленый и шкодливый. ) Слушай, Ань, а чего вы коляску ищете? Может велик?
0
12.02.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Одинцово
Спасибо Дашь) Коляска уже сейчас нужна, эта до тепла не продержится( А велик тоже купим ближе к лету) Вы купили?
0
12.02.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Рязань
Велосипед купили, по весне пересядем на него. Сейчас в санках катаемся.
0
12.02.2015
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Лион
И у нас набор слов не богатый.он на многое повторяет, понятно что он говорит именно то что повторяет, но передать эти слова невозможно ( ну например на цветочек говорит типо асёсек ))))) Кстате наши зубы все еще лезут!!!!!!
С 13 месяцами вас!
0
11.02.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Одинцово
Спасибо! Ничего чуть поже начнут болтать) ооо долго лезут, наши уже пару недель просвечиваются, но не лезут никак, сегодня ночью каждый час просыпался, кошмар(
0
11.02.2015
Ответить