Войти
Мама мальчика (1 год) Одинцово

А нам 1,3)

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Лаппеенранта
Озорной мальчишка :) ой, до чего они забавные, вот откуда это берут, безобразничают и улыбаются хитренько)))
0
10.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
Ага, видимо нравится реакция), что за ним бегут, я иногда говорю догоню догоню, так вообще счастья полные штаны)) убегает, когда поймаю хохочет))) Вы так не играете?
0
10.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Лаппеенранта
Дааа, играем так))) правда сейчас редко, а то порой так несется, аж страшно. Чаще играли, когда ползал :)
0
10.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
Надь, а как твой малыш с другими детками на улице контактирует? Интересуется?
0
10.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Лаппеенранта
Анечка, у нас тут деток нет нашего возраста( он в основном спит на улице, именно ходим на улице не часто. В бассейне его больше интересуют игрушки, к деткам правда тоже подходит, пытается потрогать))
0
10.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
А мой так настороженно смотрит на деток, удивлен, что есть такие же как он малыши) Чудные они такие в этом возрасте))
0
11.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Лаппеенранта
:) точно))
0
11.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

и у нас также =) когда пытаешься догнать или выпрыгиваешь из-за угла с криком АГА!!! так у дитенка адреналина полный подгузник и начинает удирать, спотыкается, кряхтит, суетится.... big_smiles_162.gif

0
11.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
Ахаха смешные они такие)))
0
11.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Рязань

Поздравляем с датой мальчишечку! ))) Смышленый и шкодливый. ) Слушай, Ань, а чего вы коляску ищете? Может велик?


0
12.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
Спасибо Дашь) Коляска уже сейчас нужна, эта до тепла не продержится( А велик тоже купим ближе к лету) Вы купили?
0
12.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Рязань

Велосипед купили, по весне пересядем на него. Сейчас в санках катаемся.


0
12.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
Санки тоже хочу, но уже на следующую зиму. А какой велик купили?
0
12.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Рязань
Какой-то там Лексус. ) Попозже ссылку скину.
0
12.02.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
И у нас набор слов не богатый.он на многое повторяет, понятно что он говорит именно то что повторяет, но передать эти слова невозможно ( ну например на цветочек говорит типо асёсек ))))) Кстате наши зубы все еще лезут!!!!!! С 13 месяцами вас!
0
11.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
Спасибо! Ничего чуть поже начнут болтать) ооо долго лезут, наши уже пару недель просвечиваются, но не лезут никак, сегодня ночью каждый час просыпался, кошмар(
0
11.02.2015
Ссылки на актуальные книги для родителей СПАСИБО! КОТ НАШЕЛ НОВЫЙ ДОМ!

Похожие записи