девочки, третий день схожу с ума... сплю часов по 16 в сутки. уже плохо от пересыпов, но проснуться не в силах...сто раз просыпаюсь, понимаю, что надо встать, что уже плохо и.... ....тут же опять засыпаю)))) работой я никакой не нагружена, раз в три дня что-то приготовить и пару раз в день помыть посуду-не должно так выматывать... вижу в этом какую-то подготовку к бессонным ночам... только не понятно, уже и так три недели осталось до пдр, может это говорит о том, что все случится раньше?!)))
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Электросталь
БЛИН,у меня такая же фигня!!!Ложусь в 10 вечера спать,встаю в 6:45 собираю своих на работу и в садик!!!Пол часа за компом!!!И в 8 опять на боковую!Встаю потом только часа в 2 дня и то еле-еле!!Получается сплю я около 15 часов в сутки!!!!!!!!!!
0
29.07.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Солнечногорск
вот-вот... ))) вот мне и интересно, это не является каким-либо признаком о быстром приближении родов?))))
0
29.07.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Электросталь
Блин,и чё делать срок у меня 25 августа,да и направление на госпитализацию ещё неделю назад дали,а я НЕ ХОЧУ ЛОЖИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!
0
29.07.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Солнечногорск
не, я только когда вообще припрет попрусь в роддом)))))))) мучить себя не дам!
0
29.07.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Электросталь
Так мне то нельзя как припрёт!Меня кесарить должны т.к. есть опасность для ребёночка!!!Вот жду 9 августа когда наш роддом откроется и сразу лягу,а в другой НЕ ХОЧУ!!!!!!!!
0
29.07.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Солнечногорск
ммммм... тогда да, рисковать нельзя! ой, а мне бы куда угодно, только не в наш роддом)))))))) вот прям панический ужас перед ним))))
0
29.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Ашхаффенбург
да у меня наоборот :( сплю по 5-6 часов в день учитивая 4 раза между сном в туалет сбегать, утром встаю в 6 и что хочь делай , до вечера уже со скуки умираю , а раньше спала по 12часов ах....... проснусь, полазю в инете, ужен приготовлю , а вот и муж прийдет ляфа:)
0
29.07.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Солнечногорск
ну так тож с ума сойти можно
столько времени свободного, чего делать-то???
столько времени свободного, чего делать-то???
0
29.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Ашхаффенбург
да я уже жалею что ми комнату покрасили и для бебика все готово , хоть бери и все заново начинай:)
0
29.07.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Солнечногорск
я в свои 8 часов бодрствования тож морочусь, мож заново что-нить постирать или погладить... но гладить не хочу)))) жесть короче))) скорее нужен этот час Х!!!
0
29.07.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Красноярск
Я тоже все время сплю...Реально все! Поем, посплю, телевизор смотрю, засыпаю, Вобщем соня-засоня!
0
06.08.2010
Ответить