Войти
жду мальчика, 41 неделя Солнечногорск

неужели))))))))))

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Москве не везет

Метеорологи сообщили в понедельник, что аномальная жара, которая вернулась в Москву после короткой передышки, продержится в столице еще порядка 20 дней. При этом в пятницу температура в столице может превысить 40-градусную отметку.

На востоке Подмосковья в понедельник столбики термометров могут подняться до 39 градусов. При этом средняя температура в Москве составит 34–36 градусов, а по области – 31–36, об этом сообщила пресс-служба Росгидромет. «Аномалия среднесуточной температуры воздуха 8 градусов», – говорится в сообщении, передает «Интерфакс».

По данным, опубликованным в понедельник на сайте Гидрометцентра России, пик жары в районе Москвы ожидается в пятницу. При этом температура может превысить отметку в 40 градусов. Ожидается облачная погода с прояснениями, кратковременные дожди, при этом температура в Московском регионе ожидается от 36 до 41 градуса.

Жаркая погода сохранится  на территории Москвы и Московской области до 20-х чисел августа. Специалист центра погоды «Фобос» сообщила РИА «Новости», что аномальная жара спадет не раньше второй декады августа.

0
02.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Солнечногорск
нет, нет, нет)))))))) верим в лучшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
02.08.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
)))))))))))))))))))) Я уже согласна и на жару, главное чтоб без дыма
0
03.08.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Астрахань
я до 8 августа вижу только +38 тире +41...((( image и ни капельки дождя
0
03.08.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я теперь не знаю во что ребенка одеть на выписку. Купила красивое одеяло, а теперь не знаю...

0
03.08.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Астрахань
памперс, носочки х/б, х/б боди без рукавчиков, уголок и пледик, ааа и шапочку.Это мы оденем )))
0
03.08.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Спасибо)
0
03.08.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Астрахань
image
0
03.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Солнечногорск
ну вот же собаки!!!!!!!! сегодня обновили сайт прогноза((((((((((((( и о ужас!!!!!!!!!!!!!! теперь якобы только с 12 числа меньше 30 градусов((((((((((((( бррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррimage
0
03.08.2010
Комментарий удален
0
02.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Солнечногорск
ой-ёimage в моём городе обещают не больше +29... 11 августа...
0
02.08.2010
Комментарий удален
0
02.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Солнечногорск
а мы, в свою очередь, ждем вас)))))))))))))))image
0
02.08.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское
У нас якобы уже 9-го августа 29.
0
02.08.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
тоже слышала,правда в середине августа говорили у нас....скорее бы уже прохлада....
0
03.08.2010
вижу в этом своеобразный намек... ну или подготовку... еще неделька))))))

Похожие записи