Войти
жду мальчика, 42 неделя Солнечногорск

еще неделька))))))

Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское
Мне ставили крупного ребенка. Послали даже на доп. УЗИ в 37 недель. И ничего он не крупный у меня! Так что всё ОК будет. Они не могут с точностью сказать, какой он будет.
0
10.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Солнечногорск
очень на это надеюсь)))) потому что с моими 48 кг. веса крупыша рожать страшновато... я тоже слышала, что ошибаются с весом частенько.
0
11.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Моя ляля тоже последнее время мало двигается, но врач сказал, что все в норме. И тоже крупная. Мне когда сказали, что ребенок крупный, я удивалась. Тоже думаю: "Откормила". Я-то сама худая, наверное, все что ем в ребенка идет)))
0
10.08.2010
неужели)))))))))) Платон родился))) А я досмеялась про пятницу 13)

Похожие записи