Сегодня у меня день Х, немного ноет низ живота, как перед М, совсем слегка. НО, после завтрака появился цистит, которого уже 1,5 года не было!!! Я накануне не мерзла, вообще ничего необычного небыло. Не понимаю с какой стати он появился.

Сегодня у меня день Х, немного ноет низ живота, как перед М, совсем слегка. НО, после завтрака появился цистит, которого уже 1,5 года не было!!! Я накануне не мерзла, вообще ничего необычного небыло. Не понимаю с какой стати он появился.
